steve // carol
08/10 Обновилась таблица активистов, обновился дизайн форума, добавись новые плюхи в сам профиль! Так же хотим обратить ваше внимание на дату последнего написанного вами игрового поста. Напоминаем, что вам нужно написать хотя бы ОДИН пост в определенный промежуток времени - пункт 1.6. "правила". Надеемся на ваше понимание, АМС.
29/09 Произошло много добавлений и обновлений! Внимательно читаем НОВОСТИ.
24/09 Произошло обновление шапки активистов. Совсем скоро будет upgrade! каждой сюжетной ветки. Осталось всего ничего.
16/09 На нашем форуме проходит акция связанная с рекламой нашего форума! Все подробности в теме флуда. Так же не забываем заглядывать в тему поиск соигрока. Там вы можете найти много интересных идей, которые так и не нашли свое воплощение в играх. Всех благ :з
08/09 На форуме произошла глобальная чистка профилей, а так же обновилась таблица с нашими активистами! Добавляем: не забываем просматривать командные темы, чтобы быть в курсе последних изменений. Если у вас возникли вопросы в рамках развития каста/персонажа - обязательно обращайтесь к АМС за помощью.
31/08 У нас обновилась игровая тема первого сюжетного эпизода. Смотрим, читаем, активно участвуем! Все подробности тут.
01/08Спасибо всем, что дождались этого момента! Мы официально открыты и активно набираем людей.
Зевс любил Персефону, по-своему, но своё предназначение, свой народ и свои принципы он любил больше. Видимо, для него была некая веская причина "продать" дочь, только вот, какова была цена? И если это по-настоящему важно, он ничего не сделает, чтобы вернуть Персефону. Мать будет слишком горевать, но против мужа никогда не пойдёт. С каждой секундой это осознание проскальзывало всё более ярко в голове девушки и теперь чувство безысходности накрыло её с головой. Не спрятаться, не убежать, не позвать на помощь и всё, что останется, это ежедневно смотреть в это хмурое, мёртвое лицо, которое не знает радости, улыбки, чистоты
OPHELIA SARKISSIAN
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Игровое время: июль 2019 // Сбросьте защитные лохмотья того порока, который вы назвали добродетелью, научитесь ценить себя, и когда усвоите, что гордость — это сумма всех добродетелей, вы научитесь жить, как человек.

marvelUni: on the brink of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvelUni: on the brink of war » GUESTBOOK » act. 0.1 "I need you"


act. 0.1 "I need you"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

0 . 1    " I   N E E D   U O U "
Мстители и S.H.I.E.L.D.

Клинт Бартон
Барбара Морс
Доктор Стэфан Стрэндж
Говард Старк
Эдвин Джарвис
Шерон Картер
Дженнифер Уолтерс


Фил Колсон
Мелинда Мэй
Пеппер Поттс
Тор Одинсон
Пьетро Максимофф
Питер Максимофф
Харли Кинер
Ребекка Барнс


Локи Лафейсон
Квентин Бэк - Мистерио
Черная Пантера
Киллмонгер
Брюс Беннер
Эдди Брок

Космический сектор


Йон-Рогг
Питер Квилл
Талос
Небула
Гамора
Минн-Эрва


Сьюзан Шторм-Ричардс
Сэм Александр
Джонни Шторм
Королева Веранке

HYDRA и Красная Комната


Майкл Картер
Агент 9
Дэниэл Уайтхолл
Алексей Шостаков
Дотти Андервуд
Ава Орлова
Елена Белова
Антон Иванов

Люди - X
Джин Грей
Джеймс Хоулетт
Чарльз Ксавьер

Адская Кухня
Мэттью Мёрдок
Персонажи, проходящие по данной акции, могут быть уверены в том, что соигрок для них найдется сразу же. На них заполняется полный шаблон анкеты, но помощи с ее написанием можно смело просить у заказчика.

код шаблона
Код:
[align=center][font=Gabriela][size=23][url=ссылка на профиль]ВАШЕ ИМЯ[/url][/size] В ПОИСКАХ[/font][/align][table layout=fixed width=100%]
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/align]
[tr]
[td][align=center][img]изображение[/img]
[size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td][font=Gabriela][size=13]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/size], возраст[/font]
способность х принадлежность[/td]
[/tr]
[/table]
[align=justify]текст заявки
[hr]
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]  [/align]

0

2

ЧАРЛЬЗ ФРЭНСИС КСАВЬЕР // ПРОФЕССОР ИКС , 35-40 | 82
http://sd.uploads.ru/t/4Qb3f.gif
James McAvoy
Люди - Х, мутант

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Наши отношения очень сложны для понимая. Мы, одновременно, терпеть друг друга не можем, но от чего-то наши дороги постепенно пересекаются. Друг, брат, соратник - каждое одновременно определение тебе подходит. Ты не даешь мне пасть лицом низ, постоянно спасаешь на расстоянии. Из-за тебя у меня внутри теплится надежда, что там далеко дом все-таки имеется. Однако, несмотря на это все, я все равно сопротивляюсь и иду на Геношу.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Хочу обыграть наше становление такими, какие мы есть сейчас. Хочу обыграть наше дальнейшее соединение. Приди и забери меня с моего острова отчаяния.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Лс, гостевая, телеграмм, скайп - свяжусь где угодно. Только найдись.

+1

3

Й О Н - Р О Г Г ~ К О М М А Н Д Е Р , 40 - 45
https://66.media.tumblr.com/32a3de9a9bcf691e5680c33fde3779f4/tumblr_pnde3bKdgT1qgvk6xo6_r1_540.gif
Jude Law
Командующий Гелиона, воин Крии.

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Твоя ненависть к Мар-Веллу стала неотъемлемой частью наших взаимоотношений. Вечные попытки уничтожить меня или тех, кто мне дорог заканчиваются твоим полнейшим провалом, но ты не теряешь надежды, возвращаясь на Землю снова и снова.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Мы можем отыграть как очередную попытку уничтожить друг друга, так и продолжить ветку взаимоотношений персонажей, которую предложили в рамках киновселенной. Иными словами, что наш мозговой штурм пожелает.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: знание и соблюдение канона. Не хочется, чтобы Йон-Рогг превратился в добренького парня.
Связь с заказчиком: гостевая, телеграмм, вконтакте.

Отредактировано Carol Danvers (2019-08-20 18:45:31)

+1

4

П И Т Е Р  К В И Л Л~ З В Ё З Д Н Ы Й  Л О Р Д, 38
https://data.whicdn.com/images/315963305/original.gif
Chris Pratt
Страж Галактики

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Верный друг и надёжный союзник по защите Галактик от сил зла.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Здесь возможно всё. Начиная с параллельной вселенной, где Танос - добряк, а Стражи и Мстители группы воров, закончив спасением очередной вселенной от сил зла или же распитием Ши'Арского пойла у тебя на Спартаксе.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: хотелось бы, чтобы игрок знал комиксный канон, где Квилл сын Ясона, короля Спартакса и союзника Таноса. И, конечно же, активность.
Связь с заказчиком: гостевая, телеграмм, вконтакте.

Отредактировано Carol Danvers (2019-08-20 18:44:01)

+1

5

КЛИНТ БАРТОН ~ ХОУКАЙ , 42
http://s3.uploads.ru/ireXZ.gif

Jeremy Renner
Мстители, ЩИТ

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

- How do you see the relationship between Hawkeye and The Black Widow?
- That's very easy. Forever. (c) Jeremy Renner
Клинт женат на работе. Если бы это было легально, хотя, учитывая на чем в это время люди только не женятся может и легально, он бы на работе и женился в действительности. Но раз уж увы и ах, то... У Клинта есть постоянная напарница, и, пожалуй, именно она-то и ближе всех к понятию "рабочая жена". И это даже фактически лучше настоящей: мозги не пилит (почти, но только когда дело касается жизни и смерти, буквально), не ревнует, вытаскивает из любой задницы, да еще на основе общий воспоминаний полно локальных шуток и мемасов. И все хоть и хиханьки-хаханьки, но при этом не стоит умалять того факта, что ради Клинта Наташа убьет. Плохой пример - Наташа и просто так убьет. Но Романова вверяет Бартону свою жизнь без всякий сомнений и зазрений и получит такую же отдачу. И, что еще важнее, они готовы отдать свои жизни за друг друга, принести высшую жертву ради высшей цели.
Да, иметь "рабочую жену" гораздо лучше, чем "друга по работе"

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
  х Вспоминать былые деньки, когда солнце было ярче, трава зеленее, Мстителей не существовало, а мы с тобой работали на ЩИТ. Может, потеряем Гусю и будем бегать по Америке, орать на друг друга и искать?
х Все помнят Будапешт по-разному. Но зачем вспоминать, если можем съездить туда еще раз?
х Прочищать друг другу мозги: лампово и мило, хардкорно и с криками до девятого этажа.
х Вместе попытаться понять, в какой момент стандартные миссии ЩИТ сменились на предотвращение космического вторжения. Снова

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: Знание комиксов о Хоукае для понимания образа приветствуется, но не обязательно.
Связь с заказчиком: Л.С. 

Отредактировано Natalia Romanova (2019-09-01 14:17:16)

+1

6

АВА ОРЛОВА ~ КРАСНАЯ ВДОВА, 16
http://69.media.tumblr.com/a378c6cda4dd797200bfaf2b752c4cba/tumblr_msm96uQNb81qhpm6ho1_500.gif
sophie turner
наемница

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Сестра. Много лет назад, когда я была молода, глупа и за словами вообще не следила, явно думая, что встречаю тебя в первый и в последний раз, я сказала именно это слово по отношению к тебе. Годы спустя оно долетело до меня бумерангом - жизнь умеет преподносить плохие шутки на серебряном блюдце с голубой каемочкой. И, знаешь, исходя из того, насколько ты проблематична и играешь с огнем и нервами, да, в тебе определенно есть что-то от назойливой младшей сестры.
Но, что еще забавнее, ты должна была бы годиться мне в дочери. Не только по возрасту, по характеру и нагло скопированному стилю борьбы, но и потому, что я сделала тебя такой, я и цепочка неверно принятых мною решений, сделавших тебя Красной Вдовой в твои шестнадцать.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
× Выяснить конечные отношения между нами и примириться.
× Сделать тебя моей протеже помимо моей воли. Обучать премудростям жизни вдовьей.
× Утереть нос дуэту Питера и Тони.
× Сделать тебя агентом ЩИТ? Юным Мстителем? Кем угодно, твоя воля. 

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: Софи не критична, любая другая молодая и рыжая сойдет.
Связь с заказчиком: лс

Отредактировано Natalia Romanova (2019-08-31 12:35:53)

0

7

ЕЛЕНА БЕЛОВА~ ЧЕРНАЯ ВДОВА, 40
https://69.media.tumblr.com/53a58716a0836000fdb754252127832a/tumblr_om2ycbOh9S1ssypfho4_250.gif https://69.media.tumblr.com/a6cbccb71217d87334c7f59762a06baf/tumblr_om2ycbOh9S1ssypfho6_250.gif

natalie dormer
КГБ/ФСБ/ГИДРА/Красная Комната/своя собственная

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Маленькая Лена хотела стать большой и грозной Черной Вдовой. Да не просто Черной Вдовой, а лучшей. Увы, сие стремление потерпело сокрушительное фиаско: место лучшей на самом деле никогда и не было вакантно, а персона, с которой за него можно было посоревноваться, была далеко и занята совсем иными делами. Но Елена Белова упорна. Так началась история длинного и выматывающего противостояния между двумя Черными Вдовами. Происходило всякое: и вражда, и сотрудничество, и менторство одной над другой, и буквально они бывали в шкуре друг друга. Но они всегда расходились шипя на друг друга дворовые кошки. Возможно, иной раз даже больше по привычке, чем из-за искренних чувств.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
x Враждовать.
x Дружить.
x Пить водку на Фонтанке и это не шутка
x Пытаться исправить/убить.
x Делать все неоднозначно.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку:x Натали не менять (!)

x  я считаю, что эти фреймы лучше всего показывают их отношения, их сходство и их различие, в игре я хочу основываться на чем-то похожем

http://sh.uploads.ru/niru1.jpg

x Будь готова играть мрачное и тёмное, Красная Комната всё же не санаторий для отдыха, а хоть наша история отношений сама по себе прекрасна и многогранна, но от этой части не избавишься, особенно в рамках сюжета.
Связь с заказчиком: ЛС

Отредактировано Natalia Romanova (2019-09-17 17:39:36)

0

8

ЛОКИ ОДИНСОН\ЛАФЕЙСОН ~ ЛОКИ , 100500
https://69.media.tumblr.com/97fc730c5882181fe03a60116cc77695/tumblr_phbpivH7uL1tctq75o2_540.gif
tom hiddleston
Асгард\своя собственная

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Неудачный правитель Земли, удачный правитель Асгарда, но потом пришел Тор - бывают в жизни огорченья.
Умеет в хорошие планы, но реализация подводит: нужно иметь не только план А и Б, но не забывать и о паранойе в виде плана В.
Убить Локи хотят многие. Ещё больше людей хотят его заткнуть. Ему повезло, что Мстители - хорошие парни, а Тор умеет настаивать на том, что отпрыски Асгарда должны судится в Асгарде. Кто бы знал, что из тюрем легко сбегать, как и избегать наказания? Oops, I did it again.
Наташе однажды удалось обвести вокруг пальца бога обмана, Мстителям - победить его, но перед этим они все друг другу достаточно насолили, что приводит к неразрешенным вопросам: в отличии от бога грома, едва ли кто-то верит хоть во что-то положительное в нем.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
× На самом деле, змея пауку не товарищ, сферы интересов достаточно разные, так что не думаю,что смогу выступать основным соигроком, но эпизод-два всяких хитростей-примудростей-выяснения отношений обеспечу точно, а если сыграемся\будет желание - то и что-нибудь придумаем.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: Понимание образа; не умирать.
Связь с заказчиком: ЛС

+1

9

БАРБАРА МОРС ~ ПЕРЕСМЕШНИЦА, 40
https://pa1.narvii.com/6833/9b56fc4cd50bd2193e4956b9efa36c49f294a58e_hq.gif


Adrianne Palicki
ЩИТ

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Если помимо mcu'шной биографии будет взят факт замужества за Клинтом - бесконечное уважение у женщине, стоически выдержавшей его хоть сколько-то, не сошедшей с ума и постаравшейся даже его наставить на путь истинный. Может, пара-тройка попыток снова свести вместе - все во имя блага Хоукая, а то помрет совсем. Выпить водки и поболтать за жизнь непутевую? Звучит как план.
Отбрасывая её - коллеги. Пересекались по различным миссиям, тренировались - всё в этом духе.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
× Make SHIELD great again

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: инициативность, понимание персонажа
Связь с заказчиком:лс

Отредактировано Natalia Romanova (2019-08-31 12:36:43)

0

10

К В Е Н Т И Н  Б Э К ~ М И С Т Е Р И О, 38 - 40
https://66.media.tumblr.com/2b23551fb01f8a2973a14316dd57d809/tumblr_pr36el9FSZ1qf5hjqo1_540.gif
Jacob Benjamin Gyllenhaal
Зловещая шестёрка

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Немного грустно от того, что у нас нет столь гениального злодея, хотя поговаривают, что в последнее время Квентин Бэк встал на путь исправления и старается творить больше добрых дел

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Наших героев судьба толком не сводила, но здесь мы можем стать творцами своей собственной истории. Быть может я стану твоим куратором и помощником в становлении на путь истинный, а быть может ты попробуешь склонить меня на сторону зла.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: каноничность, активность, инициативность.
Связь с заказчиком: телега, вк, гостевая.

Отредактировано Carol Danvers (2019-08-20 18:43:23)

0

11

Т ' Ч А Л Л А ~ Ч Ё Р Н А Я  П А Н Т Е Р А, 40 - 42
https://pa1.narvii.com/6580/c06b1be8dd8aaadda742d0cf351de373d1687e6f_hq.gif
Chadwick Boseman
Мстители

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Два лидера, что первое время пытались перетянуть одеяло на себя и из-за чего часто ссорились. Мы, так сказать, своеобразная версия Роджерса и Старка, которые тоже частенько бодаются за право лидерства в Мстителях. Так может нам стоит объединить свои силы и свергнуть этих двух с трона? Шучу. На самом деле у нас прекрасные дружеские отношения. Ты верный друг и союзник, который частенько надоедает своим: «А я же говорил тебе, Кэрол!».

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Мы можем отыграть всё что угодно. Очередное нападение на Ваканду, на Нью-Йорк. Можем вспомнить период наших с тобой боданий и споров. А можем просто встретиться в каком-нибудь кафе, притворившись кем-то, и выпить по чашке кофе.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: знание комиксного канона, хотя бы отчасти, активность.
Связь с заказчиком: телега, вк, гостевая.

Отредактировано Carol Danvers (2019-08-20 18:43:03)

0

12

Э Р И К «К И Л Л М О Н Г Е Р»  С Т И В Е Н С ~ З О Л О Т О Й  Я Г У А Р, 38 -40
https://i.gifer.com/2S0W.gif
Michael Bakari Jordan
Ваканда, наёмник.

И С Т О Р И Я   О Т Н О Ш Е Н И Й
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Ты всегда мечтал захватить власть в Ваканде, ведь считаешь, что Т'Чалла слишком мягок и слаб как правитель такой могущественной страны. И, пока все заняты Небожителями, ты можешь вновь попытать счастья в этом деле.

П Л А Н Ы   Н А   И Г Р У
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Лично наших героев ничего не связывает, они не встречались ни в комиксах, ни в КВМ, но здесь мы можем изменить эту ситуацию. В КВМ упоминалось, что Эрик работал на ЦРУ, так почему бы не сделать совместную миссию ЦРУ и Щ.И.Т.а? А может мы встретимся в альтернативной вселенной, где не будет никаких супергероев и суперзлодеев? Или же ты примкнёшь к нам, но только временно, чтобы спасти свою родную Ваканду от угрозы Небожителей.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆
Пожелания к игроку: каноничность, активность.
Связь с заказчиком: телега, вк, гостевая.

Отредактировано Carol Danvers (2019-08-20 18:42:36)

0

13

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://66.media.tumblr.com/ec6e3e5d060a5b4efded8e40d39cef2e/tumblr_p2zs48K7ce1s9xw57o1_500.gif
Benedict Timothy Carlton Cumberbatch

Доктор Стэфан Стрэндж, 39 - 42,
верховный маг земли х мстители, иллюминанты

Мой дорогой друг, верный товарищ и надёжный союзник в битвах, мне очень не хватает тебя и тех знаний, что ты несёшь в себе. Мир магии невероятен и хотелось бы послушать твоих историй об опасностях, что нас могут ждать, ведь как говорится: "Предупреждён - значит вооружён".


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание минимального комиксного канона, а также знание того, что имена Стивен и Стефан на английском пишутся по-разному и Стрэнджа зовут Стефан, а не Стивен, мать вашу, активность.

Отредактировано Carol Danvers (2019-09-02 18:30:04)

0

14

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://66.media.tumblr.com/d8f0aa5faf94970478b6a92b144d48f5/tumblr_pja7ir7JJp1rdyda1o1_r1_500.gif
Edward Thomas «Tom» Hardy

Эдвард Аллан Чарльз Брок , 36 - 38,
симбиот по имени Веном х мстители, защитники

Мне кажется большим упущением тот факт, что из людей, обладающих журналистской практикой, здесь только я. Скучно, однако. Поэтому Капитан Марвел с нетерпением ждёт Вас, мистер Брок. Обсудим новые тенденции журналистики и, быть может, надерём пару задниц.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание канона, но лично мне нравится образ героя-Брока больше, чем образ антагониста, активность.[/spoiler]

Отредактировано Carol Danvers (2019-09-02 18:29:23)

0

15

Пегги В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://s7.uploads.ru/QxRze.jpg
Dominic Cooper

Говард Старк, 34
способность выводить меня из себя в течении минуты  х. ЩИТ


На самом деле Пегги иногда до сих пор снятся кошмары: что, если бы Говард не услышал ее, что, если бы он не вернулся к ней. Пегги не хочет думать, что бы с ней произошло, если бы она лишилась его, как когда-то лишилась Стива. Скорее всего, это бы полностью ее уничтожило, уничтожило ее веру в себя (ведь больше некому, кроме Говарда, черт возьми, Старка верить в нее), уничтожило ее веру в доверие, ведь все, кому она открывает сердце неизменго погибают, уничтожило мечту ее жизни. Пегги снится, что она все еще стоит в этой рубке, и пытается достучаться. Пегги понимает: ей не нужно, чтобы Говард вернул Стива любой ценой, даже если бы он тысячу раз мог это сделать, ей нужно, чтобы он вернулся сам. Живым. Невредимым. Здоровым. И до жути несносным.
А потом она видит привычную улыбку Говарда, то как обыденно он ведет себя, будто бы ничего не произошло, будто бы ей не о чем беспокоится, и понимает: он — та еще заноза в заднице, он не бросил бы ее ни за что. Он бабник, он легкомысленный и временами до жути эгоистичный, для него бросать девушек — сродне привычки. Но она Пегги Картер. Ее — не бросит.
Он пойдет вслед за ней куда угодно, иногда по своему.желанию сделать хоть что-то правильно, иногда просто потому, что ему не оставили выбора. То, как он вместе с Джарвисом попал в будущее, явно относится к последнему. А вот то, что он с Пегги [снова] собирает ЩИТ из руин, в которые его ввергли не слишком умные люди - к первому. Как оказалось, проблем в будущем достаточно, но пока они вместе - с ними можно разобраться. Кроме взаимоотношений с Тони, это отдельная тема.

И говоря об этой отдельной теме словами твоего любимого сына:
Иной раз человек может измениться споткнувшись о камень. Запнулся ли Говард когда-то и резко решил быть весьма отстраненным и даже холодным со своим сыном непонятно, но Тони запомнил своего отца именно таким — преданным своей работе и делу, а не семье. Это, конечно же, повлияло на многое начиная от "маму и Джарвиса я люблю больше" и заканчивая собственными сомнениями по поводу детей. Печально? Определенно, но что поделать.
Наверное, у мужчины и самого были печальные отношения с родителями или же еще с кем, но он почему-то решил отстроиться и показывать свою "любовь" на расстоянии. Если, конечно же, не считать его преданность Марии, которая была одна из двух женщин, что видели его честным и открытым.
Отправлял ли старший Страк Тони в частную школу специально? Да это же образование, конечно же, он хотел лучшего для своего ребенка. Игнорировал ли он Тони намеренно? Да не особо, всегда найдутся люди, которые просто не знают, что делать с неугомонным ребенком, который в свою очереднь и не знает, какие опасности могут быть в лаборатории. Злило ли его понимание того, что позже собственный ребенок просто разочаровался в отце и уже делал все ради того, чтобы разозлить его? Да кого бы не разозлило, когда теряешь авторитет и медленно понимаешь, что исправление будет не просто трудной задачей, а практически невыполнимой, ведь этот идиот даже слушать не хочет.
Однако сложно что-то исправлять, когда умираешь, да?


Связь с вами: гостевая
Дополнительно:
От Пегги: Я очень люблю Говарда. Даже не так. Я ОЧЕНЬ люблю Говарда. И не меньше люблю их взаимоотношения с Пегги: рабоче женаты с детьми, точнее с одним ребенком, но каким - ЩИТ сам себя не построит. Я планирую затаскать тебя по флэшбекам времен "Агента Картер" и я планирую затаскать тебя по настоящему, без игры точно не останешься.
От Тони: Я готов просто повторить все то, что сказала тетка: Говарда я люблю, прям очень и очень люблю. Его очень часто показывают разным, причем настолько, что очень сложно понять, какую версию любить больше, из-за чего приходится смешивать какой-то коктейль и любить уже его. НО очень сложно смешать Говарда-спецагента с какими-то умопомрочительно шикарными друзьями-агентами, готового воевать с инопланетянами ради своего ребенка, и Говарда-инженера, готового усыновить ребенка ради жены, например. В общем, я то, как и Пегги, наверняка полюбим Вас любого, так что вот, приходите и не бойтесь, когда я прискачу зазывать в игру. Кстати, отношения приблизительные, но я дико хочу сложные отношения, которые, на самом деле, весьма не редки в жизни. Распутать этот клубок не получится, но стремление это сделать — вот что важно. Вот Вам сыновье сердечко <З

Отредактировано Margaret Carter (2019-08-26 20:33:51)

0

16

Агент Картер В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sh.uploads.ru/41lL5.gif
bridget regan

Дотти Андервуд, 90+
Все, что может и не может делать Черная Вдова х Сама по себе/КГБ/ГИДРА


Так вышло: Дотти навсегда осталась в голове у Пегги Картер. Как вышло? В большей степени случайно, у Пегги не было такого в планах. Как, наверное, не было и в планах Дотти Андервуд оставлять в живых при действующем приказке уничтожить Маргарет Картер. Не говоря уже о том, чтобы так долго оставаться "Дотти"
Однако жизнь складывается странно и случайно и выходит практически до забавного иронично, что в большом и жестоком мире у Дотти не осталось никого, кому было бы до нее хоть малейшее дело — проваленная миссия стоила ей что звания Черной Вдовы, что возможности вернуться назад в Россию, что хоть какого-то сотрудничества с Левиафаном, СНР же, узнав нужную информацию, сразу кинут в камеру.  Никого, кроме агента Картер, с которой образовалась какая-то странная болезненна связь. Они похожи больше, чем готовы себе в этом признаться.
Пегги видит в Дотти личную ответственность и неизменную проблему, будоражущую кровь опасность, потому что прекрасно знает, на что Дотти способа. Достаточно посмотреть на нее: пусть на губах всегда гуляет ласковая улыбка, глаза неизменно холодны и расчетливы. Дотти спокойно убьет любого, кто встанет у нее на пути, но Пегги делека от того, чтобы быть любой. Между ними своя, особая вражда, свое состязание. И оно далеко от конца, пусть Андервуд и сбежала, но она обязательно вернется, иначе и быть не может.


Связь с вами: гостевая
Дополнительно: У Дотти была огромная история взаимоотношений с Пегги Картер этой вселенной: т.е. "Агент Картер" + хождения по мукам в течении всей жизни Пегги до ее смерти.  Я верю, что под конец жизни Пегги к нее с Дотти были достаточно доверительные отношения и "врагами" они были чисто номинально, я разочаруюсь, если ты не пришла на мои похороны и вообще огромная драма: Дотти остается все такой же молодой, а Пегги все старела, а другого такого друговрага уже нигде не найти.
А еще я хочу, чтобы Дотти работала на ГИДРУ в ЩИТ, но при этом как двойной агент, в обе стороны, но лояльнее ЩИТ. Однако после смерти Пегги полностью переходя на сторону ГИДРЫ, но это just headcanon
И тут внезапно появляется молодая Пегги, которая еще делит все на "черное и белое" и с которой можно вступить в новый раунд их игры. Я хочу отыграть как и прошлое, так и вот такое странное настоящее: с разницей жизненного опыта Дотти и Пегги, с bittersweet эмоциональными недомолвками, с тем, как Дотти одновременно и помогает Картер освоиться в новом мире, но при этом и мешает.

0

17

Пегги В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://s7.uploads.ru/S6P8e.gif
james d'arcy

Эдвин Джарвис, 45
способность быть единственной всегда работающей извилиной мозга х ЩИТ, Старки, Пегги Картер лично, Великобритания


Когда-то Джарвис сказал очень мудрую фразу: "Даже у Капитана Америки была поддержка" и, наверное, именно с неё все и началось. Пегги не слишком хороша в том, чтобы доверять людям и, как оказалось в будущем, учитывая все проделки Говарда, у неё был резон. Но именно Джарвис и доказал ей, как важна поддержка, как важно иметь друга, напарника, опору. Он показал, что один может сделать много, но двое — куда больше.
Едва ли на самом деле Пегги смогла бы обойтись без него. Джарвис хорош не только на кухне, он прекрасен не только в том, чтобы быть нянькой для Говарда Старка, он не только великолепный муж и уж тем более не только превосходный боец: он умеет ещё и поддержать словами. Он действительно знает, что необходимо сказать, чтобы поднять боевой дух, приободрить или просто побыть жилеткой для слез не видя в этом чужой слабости.
У Эдвина Джарвиса превосходный моральный компас (в котором, кстати, нет фотографии Пегги, а зря) и он всегда знает, что правильно, а что нет и иногда предпочитает поступить правильно даже если это слегка противоречит тому, что мистер Старк сказал. Или Пегги сказала. Он рвется в бой, он всегда и неизменно рвется в бой потому, что ему всегда есть за что сражаться, потому что ему есть, что терять и есть, к кому вернуться.
Эдвин Джарвис — хороший человек, пройти с которым столько испытаний вместе — великая честь. И этой чести все больше и больше, ведь что у Говарда, что у Пегги с годами мозгов не прибавляется, а вот дел насущных, вроде ЩИТ, ГИДРЫ и семьи — да.


Связь с вами: гостевая
Дополнительно:  Пегги является голосом разума для всех. Но кто является голосом разума для самой Пегги? Без всяких сомнений, Джарвис. И, учитывая, что магией Алой Ведьмы их всех честной компанией затащило в будущее, то голос разума просто жизненно необходим, мы же все умрем в первые пять минут.
А еще я отобью тебя у Аны, которой в будущем нет, и завоюю твое сердце. Шучу ли я? А вот угадай.
А еще Тони передает, что он будет очень-очень любить тебя, заботиться и обязательно заберет в игру

Отредактировано Margaret Carter (2019-09-02 16:44:58)

+1

18

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://66.media.tumblr.com/0cd1824833b8d4c7fe959d895a32e40a/tumblr_ps6cltFgg31sc0ffqo1_500.gif
Paul Benjamin Mendelsohn

Талос , неизвестно,
скруллы

И всё же я сторонница той ветки, что предложил нам золотой век комиксов. Ни Крии, ни Скруллам доверять нельзя, ведь все они горазды воткнуть нож в спину, стоит тебе отвернуться. Крии мечтают уничтожить Землю, Вы же наоборот мечтаете её поработить. И сейчас, пока мир пытается понять, что произошло с ними после "набега" Таноса, Вам кажется, что самое время для того, чтобы воплотить свой план в жизнь. Да будет Тайное вторжение! 


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание комиксного канона,  активность.

Отредактировано Carol Danvers (2019-08-28 22:37:22)

0

19

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://media0.giphy.com/media/qLqrHiJ9hYIoM/source.gif
Stana Katic

Дженнифер Уолтерс, 35,
женщина-халк х Мстители, Фантастическая четвёрка

Очень не хватает среди нас толковых адвокатов. Конечно, можно было бы и Мёрдока позвать, но лично я предпочитаю работать с тобой, Джен, ведь ты уже не раз спасала мою задницу и, как говорится в народе, girl power и всё такое. А ещё по тебе Роджерс скучает и Тор явно будет тебе рад. Когда соберёшься к нам, не забудь своё огромное зелёное альтер-эго. Никогда не знаешь, когда понадобится что-то покрушить, а Халк всегда этому рада.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание канона,  активность.

0

20

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://66.media.tumblr.com/3c44e75fd22fbf9d45fe99a6029f0adb/tumblr_ojfyaaB9zB1w1yvsco2_500.gif
Scott Eastwood

Джонни Шторм, 33 - 34,
человек-факел х Фантастическая четвёрка

Какое большое упущение мы допустили, не позвав в нашу супергеройскую тусовку самую первую команду. Каимся и исправляемся. Зная, что ты любитель вечеринок, прекрасных дам и надирания задниц плохишам, первая весточка мчит к тебе, Джонни. Ждём с нетерпением тебя, горячая голова. Только пообещай не растапливать льды Роджерса, ему всё же нужно где-то спать.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание канона,  активность.

0

21

Тетя В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://69.media.tumblr.com/ceeaa7aca21f7f812cd910fa9f3ddbc3/tumblr_p4e76kUW1K1u4ypbyo1_400.gif
emily vancamp

Шерон Картер, 30
все навыки агентов ЩИТ + невероятная крутость Картеров х ЩИТ; Картеры


Пегги не думала, что кто-то из её семьи пойдёт по её же стопам и интерес своей маленькой племянницы Шерон к её истории, к истории Говарда и, конечно же, истории Капитана Америки считала праздным: девочке нужны сказки, девочке нужны приключения, девочке нужно что-то, будоражащее воображение. Пегги не воспринимала  "я хочу и я стану такой же, как ты" всерьёз, да и вряд ли сама Шерон думала об этом в таком в ключе, восторгаясь скорее просто по инерции. Детство перешло в нелегкий подростковый возраст и тут уже мысль "я стану как тётя Пегги" перешла из ключа восторгов в бунтарство против родных, которые такое решение совсем не одобряли. А Шерон было все равно, она сбегала к Пегги и просила уже не рассказать что-нибудь, а показать. Так к своим пятнадцати Шерон уже могла собрать и разобрать винтовку, неплохо стреляла из пистолета и могла уложить на лопатки слишком назойливого парня. Родители, конечно, об этом даже и близко не знали, ведь помимо прочего Пегги научила Шерон хранить секреты, как настоящий шпион. Подростковый возраст уступил место юности, казалось бы, все лишнее должно было бы уже пройти, и девушку должны были интересовать  как минимум мальчики и поступление в наиболее престижные университеты, но Картер для себя уже решила, что хочет только в ЩИТ и никуда больше. Пришлось ставить её ультиматумы: после окончания академии, после сдачи всех необходимых испытаний, которые принимать будет сама Пегги, делая это особенно сурово. Любимая тётя никогда не давала племяннице послаблений или спуску, спрашивая с неё столько же, сколько и с других. Шерон упорно трудилась, чтобы исполнить мечту своей жизни и в итоге все же смогла, став агентом 13.


Связь с вами: гостевая
Дополнительно: Давай устроим диктатуру Картеров? Давай найдем тебе нормального мужика? Давай поиграем теплые семейные отношения с версией Пегги этой вселенной, то, как она тебя растила и учила всем премудростям? А уж в том, что Пегги это делала сомневаться не приходится. Давай ты будешь помогать мне осваиваться в этом мире? У меня есть много "давай", но нет тебя, давай это исправлять.

+1

22

Сестра В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://69.media.tumblr.com/230bace3410a8492e89a5f52b5434223/tumblr_ptb5pxbXJx1wfh4jwo4_540.gif
chris pine

Майкл Картер, 90+
Способности на усмотрение х Гидра


О Майкле по канону известно всего ничего: брат Пегги, причем любимый, понимающий её как никто другой, с которым в детстве они наворотили много дел. Когда началась Вторая мировая, он кончено не смог остаться в стороне и пошел в Британскую Королевскую армию. Как и любой Картер, он отличился трудолюбием, усердством и повышенным патриотизмом, что позволяло ему очень быстро двигаться по карьерной лестнице. Но и о сестре своей он не забывал, порекомендовав её в стратегический научный резерв, а потом и почти уговорив её туда войти. Дальше — трагедия, Майкл Картер погиб на службе.
И тут начинается самое интересное, из-за чего мне брат и нужен. В попытке нарыть компромат, Томсону попалась информация о преступлениях М. Картера и, учитывая, что эти инициалы подходят что Пегги, что Майклу, а Пеггс сделать этого не могла потому, что она Пегс, остается только Майкл. Далее — ещё более интересные дела, потому что создатели подтвердили, что смерть Майкла была сфальсифицирована и  именно он подстрелил Джека в последней серии, что подтверждает его работу на Совет Девяти.
Итого мы имеем: подстроенная смерть, ужасающие военные преступления, выполнение грязной работы на тайное общество. И, конечно, я ничего не хочу сказать, но ГИДРА сюда очень хорошо вписывается. Может, как следующая ступень карьерной лестницы. И, учитывая, что Майк - Картер, а все Картеры великолепны в том, что они делают... Почему бы и не пойти еще добровольцем на испытания сывороток суперсолдата версии Гидры? Или не побывать в криостазисе ровно до настоящего, в котором как раз и появилась сестрица, против которой Гидре все средства будут хороши?


Связь с вами: гостевая
Дополнительно:
Как стало понятно: персонаж каноничный, но большая часть событий авторская. Конкретно сам Майкл появляется только в 4 серии 2 сезона "Агента Картер" и да, его играет другой актер, но на того исходников мало.  На него у меня большие сюжетные планы, начиная с семейных драм, заканчивая тем, что Майкл очень может повлиять на развитие Гидры, так что игрой и участием в сюжете ты заранее обеспечен.
Касательно образа: выбирать, завербован ли Майкл в Гидру принудительно или шел на все добровольно - за игроком, это интересно с обоих сторон. Касательно характера: я не считаю, что он мудак-лицемерная сволочь и так далее; по отношению к семье и Пегги так точно нет (это и будет основой драмы); но он идеалист (если брать вариант с добровольным сотрудничеством с Гидрой) и верит в то, что для достижения цели оправданы любые средства, а грязную работу кто-то должен выполнять. Конечно, если у вас будут какие-то еще идеи и дополнения по образу, я буду только рада услышать и обсудить.

И нет, Криса Пайна сменить нельзя с:

http://s8.uploads.ru/puBWs.png

Отредактировано Margaret Carter (2019-08-23 14:34:37)

+1

23

Маргарет Картер В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://69.media.tumblr.com/5a3328abb1ee247e7af0bccf205695a9/tumblr_inline_ok7fgzxRs91qlt39u_250.gif
chris wood

Агент 9, 30
фотографическая память х Гидра, ранее - ЩИТ


Вы где-нибудь слышали про Агента 9? Правильно, нигде. Спрашивается, зачем же он такой нужен. Отвечается: для развития сюжета Гидры и ЩИТ, как-никак, эти обе организации строятся из людей. Не говоря уже о том, какой он хороший вариант влиться в игру при не слишком больших знаниях о канонах\неуверенности в том, что можно потянуть кого-то важного\любви к развитию персонажей с нуля, но уже при готовой базе\нежелании прийти в пустоту.
Из того немногого канона, что по нему есть: двойной агент, работает как и на ЩИТ, так и на Гидру (у нас же Красный Череп мирно на Вормире кукует как-никак), обезврежен Агентом 13, нашей обворожительной Шерон Картер. Почему обезврежен, а не убит, как это написано в вики? Потому, что у КВМ рейтинг PG-13, а значит убивать - плохо.  И вся эта информация неплохо вписывается в события "Зимнего Солдата\Другой войны", вот просто чудесно даже вписывается, так что грех не воспользоваться.
Какова дальнейшая судьба Агента 9 - всё ваших руках. Как и его личность: все можно буквально строить  с самого начала, подгоняя под свои желания и сюжетные нужды. С племянницей ты уже встречался, и вот тебе в любом случае будет и встреча с тётей.


Связь с вами: гостевая
Дополнительно: 
Статья на вики
Крис Вуд смене не подлежит, вообще не подлежит с:

+2

24

Маргарет Картер В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://thumbs.gfycat.com/UnfitKindheartedCrow-max-1mb.gif
clark gregg

Фил Колсон, 50+
Таити - это волшебное место х ЩИТ


Мало кто знает, но у агента Колсона есть имя и помимо "агент". Не то, чтобы этот факт был очень важен для большинства людей, но... Его зовут Фил. И Фил - очень хороший человек. У него есть бесконечные запасы терпения, чтобы выдержать Тони Старка в не самые лучшие его дни; у него есть прекрасная девушка-виолончелистка, у него есть раритетная коллекция карточек с Капитаном Америкой и боже, как же Фил хотел, чтобы  Кэп их подписал.  У агента Колсона были большие планы на жизнь, однако... У Локи и его скипетра были немного другие планы.
Кто-то говорит, что Фил был мертв несколько минут, кто-то - несколько часов, а то и дней. Никто не говорит и даже не думает, что он был мертв несколько месяцев. Это кажется просто невозможным. Таковым и должно оставаться, ведь человек, пробывший за гранью так долго не может вернуться тем же, каким и был.
А Таити... ведь и правда волшебное место? Вернувшись с того света, вернувшись с того сказочного острова, в подарок от Фьюри Фил Колсон получает собственный самолет и собственную команду, работая практически автономно. А потом ЩИТ пал, и приходится адаптироваться к новым реалиям мира, приходится перестраивать ЩИТ, помогать в этом той, кто его и основала.


Связь с вами: гостевая?
Дополнительно: 
мама ищет своих детей
Так вышло, что я нечаянно-специально отобрала у вас директорство над ЩИТ. И Фьюри так тем более его отдавать не собираюсь, но... Мне нужна правая рука. Фил всю жизнь работал в современной версии ЩИТ и знает его как свои пять пальцев, но при этом готов к переменам. Я не могу найти кандидатуры лучше, чем он.
Лично к игроку у меня из требований: чувство юмора? В игре нам особо не над чем смеяться, но... Лишним не будет. Будьте активны, предлагайте что-то свое или хотя бы не бойтесь участвовать во всяких авантюрах. Любите Фила, любите Пегги, любите агентов ЩИТ.

Отредактировано Margaret Carter (2019-08-26 15:01:42)

+2

25

Маргарет Картер В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://69.media.tumblr.com/224cdfdef555521da3a47b7d81aa5410/tumblr_peantskG4B1r8vhq9o8_r1_500.gif
Ming-Na Wen

Мелинда Мэй, 45
коня на скаку остановит, в горящую избу войдет х ЩИТ


О Кавалерии рассказывают исключительно шепотом, исключительно за её спиной и исключительно с благоговением. Столько легенд сложено, откуда произошло это прозвище. Да и сама Кавалерия является легендой. Все её уважают, все её боятся, все хотят быть такой же, как она, однако никто не знает, какой ценой. Одно дело - убивать десятки, сотни опытных бойцов, о которых все вокруг шепчутся, когда рассказывают её историю. Другое дело - убивать одну маленькую девочку, пару часов назад обсуждая с мужем то, как было бы хорошо завести детей.
После такого невозможно не измениться просто потому, что подобные поступки требуют от тебя жертв, например, частичку души. Мелинда стала легендой, но променяла оперативную работу, на разбор бумаг. Так было проще. Не вся кровь на руках одинаково алая, что-то видится гораздо ярче. Но она все ещё преданна своей работе и всю оставшуюся душу отдает ей, выполняя каждый возможный приказ. Поэтому она неохотно соглашается попилотировать Автобус, зная о том, что этим все не закончится. Поэтому она остается в команде. Поэтому она делает ради Фила Колсоноа все, что требуется. И душа постепенно возвращается назад.


Связь с вами: гостевая
Дополнительно: 
мама ищет своих детей [2]
Две сильные женщины, преданные своему делу и долгу, любящие ЩИТ и готовые почти на все ради него. Мне кажется, что как минимум мы очень хорошо сработаемся, как максимум - сделаем из ЩИТ наконец-то что-то приличное. А вообще я очень хочу дружбы. Крепкой мужской, только женской дружбы. Будем после особо тяжелых дней бухать в баре и говорить по душам.

0

26

МАДАМ ГИДРА В ПОИСКАХ единомышленника

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://pa1.narvii.com/6399/68131ff7cf293145ec577cbc90b2c9e6c0951ab8_00.gif
Andrew Scott,

Дэниэл Уайтхолл, Кракен, Чёрт его знает, на вид 30
превосходный шпион, манипулятор, имеет шлем создающий мощную броню и не особо хорошо влияющий на личность х Гидра

Есть разные варианты истории этого персонажа, есть даже такой, что Мадам Гидра была ученицей Кракена. Но я бы предложила взять вариант из сериала ЩИТ. Каюсь, я его не смотрела, но прочитала хд В общем, если кратко, Дэниэл лучший ученик красного Черепа, занимался поисками бессмертия и для этого изучал инопланетный артефакт. Все подопытные гибли, но одной женщине выжить удалось. Когда Пэгги Картер отказала ему в сотрудничестве, следующие 44 года Кракен провёл в заключении, но потом был освобождён и в конечном итоге нашёл ту женщину, что выжила, пересадил себе её органы и тем самым вернул себе молодость. Там и дальше есть развитие и есть развитие не по ЩИТУ, можем вместе сопоставить все желаемые события, но именно этот момент, думаю, логично оставить. И так как в нынешнее время Гидра только начинает восстанавливаться, мне нужны проверенные люди. Я сама-то дохрена времени провела в Лимбо, просто в пустом мире и вернулась год назад хд В общем, историей можно вертеть, как угодно с:


Связь с вами: гостевая
Дополнительно:  Так, по поводу внешности, хотелось бы оставить, но если совсем не прёт, можем подобрать то, что будет по душе с:. Касаемо характера так же полная свобода, как и в истории. Хотя я бы хотела видеть его фанатиком, законченным психом, который не всегда дружит с головой, как и я хд Просто давай приходи, здесь лишком много хороших ребят, мы с Рамлоу вдвоём не справимся, пора надирать задницы ЩИТу хд

Отредактировано Ophelia Sarkissian (2019-08-26 22:19:42)

+2

27

Тоня В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.skyrock.net/6282/94066282/pics/3258578104_1_10_GLT5oo5b.gif
Gwyneth Paltrow*

Вирджиния "Пеппер" Поттс
Пеппер жи, если захочет, то остановит Таноса и сама, как и все дамы этого фандома, собсвтенно х Старк Индастриз, своя

Пеппер всегда была умной девочкой, с легкостью окончила школу, колледж, институт. С определенными усилиями устроилась на одну работу, вторую, а потом и довольно резво и легко устроилась на работу в Старк Индастриз. Через ее отдел проходит довольно много бумаг, включая и те, что с такой неохотой и опозданием заполняет сам Старк, и со своей работой она справляется довольно легко, а коллеги ее любят, даже не смотря на то, что начальство довольно часто выписывает ей премию.
Однако в один момент все меняется - дама находит в отчете Старка, который тот сдал на две недели позже положенного, ошибку, что возмущает ее прямо до пара из ушей. Конечно же, она спешит к нему в кабинет, даже и не думаю о том, что там его может и не быть, но все же ей повезло. Повезло и в том, что остановить ее никто не пытается, даже мысль об увольнении не так уж и давит на тормоза. В общем, мисс Поттс заходит в кабинет с этим поганеньким отчетом и трясет им перед носом Старка, крича что-то там про ошибку. Тони же, справедливости ради, кричит в ответ, говоря, что ошибок быть не может, тем более не может их быть в расчетах, но все же они совместно пересчитывают и ошибку эту находит.
Мисс Поттс не увольняют, ей даже выговор не делают, а просто дают повышение и даже не абы до кого, а прямо до личного помощника Старка, хотя чисто технически та все равно выполняла поручения Абадаи. Но те целиком и полностью сносились к тому, чтобы следить за Тони и пытаться удержать его от ненужных связях и свести к мнимому его задолженности по отчетам.
И это лишь история ее знакомства с Тони Старком, который в дальнейшем будет ее боссом, невыносимым боссом и крайне крайне самоубийственным боссом. Однако она весьма долго проводит с ним своего времени, следя за его здоровьем и работой, хотя пару раз она все же уходит, не желая мириться ни с тем, что он вдруг решил спасать мир, ни с тем, что он не может хоть раз отступить и дать спасти мир кому-то еще. Тони становится тем родственником, которого любишь, но будет возможность и она добьет его веслом, чтобы тот потонул быстрее.
На данный момент все просто: Старк Индастриз компания, что держится на плову и лишь крепнет благодаря ее железной хватки, а так же способности стукнуть Старка вовремя. Именно она первой поддержала уход Тони из Мстителей, именно она кричала громче всех, когда поняла, что это приход к одиночеству и работе, которая лишь обещает уничтожить его, но все еще именно она та, кто будет рядом и поддержит, общаясь с Роуди и Хэппи, в их маленьком "дамском" круге недовольных Старком.


Связь с вами: гостевая, лс, там куда поскачем
Дополнительно: я знаю, как сильно повлияли муви на Пепперони. для меня это было болезненно, ибо их стекло более интересно и оправданно, чем то, что есть даже у Стива с Тони. в общем, я не могу предложить вам отношения, ибо это Пеппер слишком сильная для Старка, слишком прекрасная и имеет великолепного Хэппи в качестве мужа, я просто влюблен в их отношения. и если что, то в ау за Хогана я могу, так что кричите, а вот вам мое работодательское сердечко <З
*честно скажу, что Пэлтроу моя любимая актриса, она просто потрясающая, но в роли Пеппер я иной раз ее не вижу, так что не могу не предложить на эту роль Сару Рафферти, которая не менее прекрасна и рыжа. не принуждаю, просто предлагаю, любить вас все равно буду в любом виде

+3

28

НАТАЛЬЯ В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://69.media.tumblr.com/0ec21aec2c807b3368b5a6ddd42fff99/tumblr_inline_n7ks94VCio1ssoiqt.gif
alexander skarsgard / david harbour*

Алексей Шостаков
х Ронин/Красный Страж


В сольнике "Черной Вдовы" все точно переврут, переосмыслят и все такое, но до него еще жить да жить, а реалии таковы: бывший муж Натальи Романовой, Капитан Америка от СССР именуемый Красный Страж и сейчас Ронин, аккуратно отобрав это у Бартона. Жизнь меняет людей, разводит разными дорожками, бывает.
Забавнее только когда жизнь их обратно сводит, а они уже совсем другие люди.


Связь с вами: гостевая, лс
Дополнительно:
х  *Если честно, вообще не вижу Дэвида Шостаковым, в качестве альтернативного фанкаста предлагаю Скарсгарда, так что если у вас есть идеи - буду только рада (но все же обсудите со мной, я немного привереда), нет - оставим Харбора.
х В целом, Шостаков может спокойно войти во всю эту заварушку Гидры, ЩИТ и прочих сочувствующих, но я бы хотела поиграть что-то локальное, личное и драматичное согласитесь, есть же трагедия в том, какими разными могут стать двое людей, когда-то бывших так близки.
х Есть ли у меня что-то конкретное, кроме желания видеть Алексея? Нет. Но давай думать вместе.

Отредактировано Natalia Romanova (2019-09-08 15:14:12)

0

29

ТОНЯ В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://data.whicdn.com/images/301411892/original.gif
Karen Gillan

НЕБУЛА
способность х своя/ваш выбор

Не самая любимая приемная дочь Таноса, которая положила слишком много сил и вообще себя ради того, чтобы его впечатлить и добиться хоть крупицы его внимания. И это ведь было так сложно сделать, когда у него уже была любимица и куча дел, которые нужно было сделать ради Вселенной. Однако она не отступала. К сожалению, при этом всем она еще и прекрасно понимала, что ничего добиться не сможет, но это слишком въелось в нее, стало жизнью и главной целью, чтобы остановиться. Да и могла ли она вообще остановиться?
Не единственная сестра Гаморы, от чего было бы прекрасно и вовсе отказаться, и отбросить в сторону, словно это ненужный мусор. Из-за Гаморы же в жизни все пошло не так. Не так с тренировками, не так с боями, не так с заданиями, не так с общением и, что самое главное, не так с собственным телом.
А потом все так быстро стало рушиться. Танос все быстрее стал приближаться к своей цели, а Гамора, открыв свои глаза, вдруг решила, что не хочет в этом участвовать. Казалось, что слишком поздно давать попятную, но не Гаморе, конечно же, не ей. И что же Небула? Ну что же, а это уже длинная история.
История, которая привела ее не абы куда, а в лапы своего гнева и обиды. Она идет по пути сопротивления, пытается убрать из себя воспитание Таноса, вывести из памяти постоянные победы Гаморы. И получается не так уж и плохо, учитывая, что она перестала молчать, перестала делать то, что ей говорят, перестала пытаться прыгнуть выше ради того, чтобы кто-то ее похвалил. Но, девочка, ты достойна всего в этом мире.


Связь с вами: гостевая, лс. телега
Дополнительно: Небула, наверное, навсегда останется одним из моих любимых персонажей во вселенной Марвел, причем и комиксной, и киношной. Я очень рад, что ее столкнули с Тони, но безумно обижен, что не увидел Небулу с перчаткой Таноса, хотя мне этого никто и не обещал, так чтооо. Ну и я вообще крайне расстроен с тем, что с ней сделали в Финале, но, благо, что есть ролевые, где я могу плакать и кричать, что нит, не так все было. НО сюжет у нас другой, так что чекните, а еще просто знайте, что я буду настаивать на нашей дружбе хд
И у меня очень простая и весьма обыденная просьба - любите ее и покажите насколько великолепна эта синяя девочка-киборг! Как всегда, не берите ее просто потому, что потому. Я, конечно же, проклинать вас за это не буду, но помните, что каждый раз, когда вы берете персонажа на "попробовать" и абсолютно не уверены, что есть даже предпосылки к характеру, в мире есть тот, кто знает, что потянет и доставит удовольствие и себе, и другим игрокам. Жестоко, но наболело, извините.
От себя могу обещать любовь, увы, неспешную игру и еще больше любви! <З

Отредактировано Tony Stark (2019-09-03 18:36:53)

0

30

КЭРОЛ ДЭНВЕРС В ПОИСКАХ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://data.whicdn.com/images/320781850/original.gif
Zoe Saldana

Гамора, неизвестно,
чёрная вдова космического розлива х стражи галактики

Бороздить просторы космоса куда увлекательнее в компании верных союзников. Именно поэтому Капитан Марвел подаёт сигнал о том, что она находится в поисках самой опасной женщины в Галактике и имя ей Гамора. С таким тылом не страшно бросить вызов даже самому Галактусу, а Танос будет жалеть о том дне, когда решил бросить вызов нашей Галактике. Всё же стоит бояться двух женщин, что полны решимости сохранить нашу Вселенную в мире, спокойствии и гармонии. Да и может с твоим приходом лидер Вашей команды тоже пожелает объявиться. Жду тебя, Гамора, с нетерпением. Пора бы собирать нашу женскую команду.


Связь с вами: телеграмм, вк, гостевая.
Дополнительно: знание канона, активность.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marvelUni: on the brink of war » GUESTBOOK » act. 0.1 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно