steve // carol
08/10 Обновилась таблица активистов, обновился дизайн форума, добавись новые плюхи в сам профиль! Так же хотим обратить ваше внимание на дату последнего написанного вами игрового поста. Напоминаем, что вам нужно написать хотя бы ОДИН пост в определенный промежуток времени - пункт 1.6. "правила". Надеемся на ваше понимание, АМС.
29/09 Произошло много добавлений и обновлений! Внимательно читаем НОВОСТИ.
24/09 Произошло обновление шапки активистов. Совсем скоро будет upgrade! каждой сюжетной ветки. Осталось всего ничего.
16/09 На нашем форуме проходит акция связанная с рекламой нашего форума! Все подробности в теме флуда. Так же не забываем заглядывать в тему поиск соигрока. Там вы можете найти много интересных идей, которые так и не нашли свое воплощение в играх. Всех благ :з
08/09 На форуме произошла глобальная чистка профилей, а так же обновилась таблица с нашими активистами! Добавляем: не забываем просматривать командные темы, чтобы быть в курсе последних изменений. Если у вас возникли вопросы в рамках развития каста/персонажа - обязательно обращайтесь к АМС за помощью.
31/08 У нас обновилась игровая тема первого сюжетного эпизода. Смотрим, читаем, активно участвуем! Все подробности тут.
01/08Спасибо всем, что дождались этого момента! Мы официально открыты и активно набираем людей.
Зевс любил Персефону, по-своему, но своё предназначение, свой народ и свои принципы он любил больше. Видимо, для него была некая веская причина "продать" дочь, только вот, какова была цена? И если это по-настоящему важно, он ничего не сделает, чтобы вернуть Персефону. Мать будет слишком горевать, но против мужа никогда не пойдёт. С каждой секундой это осознание проскальзывало всё более ярко в голове девушки и теперь чувство безысходности накрыло её с головой. Не спрятаться, не убежать, не позвать на помощь и всё, что останется, это ежедневно смотреть в это хмурое, мёртвое лицо, которое не знает радости, улыбки, чистоты
OPHELIA SARKISSIAN
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Игровое время: июль 2019 // Сбросьте защитные лохмотья того порока, который вы назвали добродетелью, научитесь ценить себя, и когда усвоите, что гордость — это сумма всех добродетелей, вы научитесь жить, как человек.

marvelUni: on the brink of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvelUni: on the brink of war » GUESTBOOK » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

мы ради Вас приветствовать на marvelUni
Добро пожаловать в игру по киновселенной Marvel! Мы рады как персонажам фильмов и сериалов, так и тем героям, которые появлялись только в комиксах – для любого найдется место.
Рейтинг игры 18+; система – эпизодическая; мастеринг – смешанный.

ПРАВИЛА

Регистрация
1.1. Регистрируясь на форуме и подавая анкету, вы априори обязуетесь уважать администрацию и соблюдать правила проекта.
1.2. Администрация оставляет за собой право дополнять правила и вносить в них изменения, но при это обязуется уведомлять игроков и всех изменениях.
1.3. Наличия вторых-третих-десятых персонажей возможно исключительно с одобрения администрации проекта и при условии Вашей высокой активности.
1.4. Роли и внешности придерживаются на 3 дня. Продлить можно один раз.
1.5. На форуме нет ограничений в размерах игровых постов, в ориентациях вашего персонажа и далее по списку. Но не стоит сильно отходить от канона выбранного Вами персонажа.
1.6. Игроки, вступая в игру, обязуются оставлять минимум 1 игровой пост в неделю, если не находятся в лоу-режиме (тут срок продлевается до 14 дней). Убедительная просьба: уважать игроков и администрацию и не брать персонажа, если не намерены более-менее активно играть им.
1.7. Мат разрешен. Но, господа, помните, что мы пришли сюда играть, а не соревноваться в "кто кого перематерит".
1.8. Запрещается разводить флуд в не предназначенных для этого темах.
1.9. Отсутствие без предупреждения 10 дней и более без предупреждения администрации проекта карается удалением с данной платформы. О своей низкой активности следует заранее сообщать в соответствующей теме. Администрация так же будет выкладывать списки тех, кто попадает под данный пункт. Профили попавшие под чистку будут отмечены [x], а в течение последующей недели — удалены.

◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆ ◆

2.1. При регистрации запрещено использовать ник, содержащий бессмысленный набор букв и цифр, нецензурную лексику, ругательные слова или выражения, а также вводящий в заблуждения других игроков (например, Moder или Admin). Такие профили будут блокироваться сразу же, как будут замечены.
2.2. Профили регистрируются исключительно на латинице, в формате "Имя Фамилия", без использования каких-либо посторонних символов.
2.3. С момента регистрации Вам дается три дня на подачу анкеты. Помните, что выкладывать анкеты можно только со всеми заполненными пунктами; недоработанные темы проверяться не будут и подлежат удалению.
2.4. Администрация обязуется проверить анкету в течение суток. До истечения этого срока просьба не донимать АМС личными сообщениями с просьбой о проверке.
2.5. Без принятия анкеты и заполнения профиля вступать в игру запрещено.
2.6. Размер аватара — 180*180 пикселей. Вы можете использовать как внешность знаменитости в качестве прототипа, так и арты. Главное, чтобы не аватаре присутствовал именно Ваш персонаж.
2.7. Регистрация не канонов запрещена. Исключение в данном пункте касается только тех персонажей, которых ищут в соответствующей теме.

Игра

3.1. Разрешено описывать действия исключительно своего персонажа. Действия и реакции других героев Вы можете описать исключительно с разрешения игроков.
3.2. Посты разрешается писать как от первого, так и от третьего лица.
3.3. Вы можете оформить пост графикой, цитатами. Большая просьба — не перегружайте страницы тяжеловесной анимацией. Все хорошо в меру.
3.4. При оформлении постов действует "правило тройки": действия, описания местности, эмоций и т.д. — обычным шрифтом; прямая речь — жирным; мысли персонажа — курсивом и с использованием кавычек. При цитировании речи других персонажей используем подчеркивание. Литературный так же можно использовать в рамках написания постов. 
3.5. Запрещено калечить и убивать других персонажей без их на то согласия или одобрения администрации. В рамках сюжетных квестов администрация имеет право умертвить персонажа, если на то есть сюжетные, логически обоснованные, причины.

Реклама и партнерство

4.1. Реклама разрешена только в специально отведенных для этого разделах.
4.2. Профиль для рекламы один: ник — PR, пароль — 1233.
4.3. Реклама строго взаимная. Потому, будьте добры, оставляйте в посте рекламы ссылку на пост с нашей.
4.4. Минимальный промежуток между повторными размещениями рекламных листовок — 3 дня.
4.5. Партнерство возможно при любых условиях и срока жизни вашего форума. Мы рады каждому, кто приходит к нам в гости.

СЮЖЕТ И ХРОНОЛОГИЯ

Сюжет

Гражданская Война между Мстителями осталась позади; казалось бы, все налаживается - в рядах защитников Земли прибавление, установился наконец мир, и даже спровоцированный Вандой Максимофф пространственный разрыв не повлек за собой пугающих последствий.
Но мир, как известно, долгим не бывает. На Землю - и Галактику, на самом деле, - обрушается угроза Таноса, желающего любой ценой заполучить Камни Бесконечности, дабы получить бесконечную власть. Инопланетная армия наносит удары на Землю, и героям приходится не только объединиться ради защиты своего дома, но и усилиями доктора Стрэнджа перенести из параллельной Вселенной наделенных сверхспособностями людей, чтобы общими силами уберечь Землю.
Танос за месяцы противостояния успел добиться успехов. Однако героям Земли удалось спасти свою вселенную от вторжения сумасшедшего тирана. Сколько по времени продлится эта тишина до очередного повода созвать всех героев этого мира?

Хронология до игровых событий

3 мая 2008 первое появление информации о Железном Человеке в СМИ.

июль 2008

в СМИ появляется информации о большом зеленом существе, прозванном Халком; Росс ведет на него охоту.

29 апреля 2010

мир узнает о том, что Железный Человек - это Тони Старк; после Ник Фьюри подсылает в "Старк Индастриз" своего шпиона.

12 мая 2010

нападение Антона Ванко на Тони Старка по время спортивных гонок.

5 июня 2010

Железный Человек и Воитель обезвреживают дроидов, созданных Ванко; вскоре получают государственные награды.

15 апреля 2011

Тор попадает в Мидгард впервые, лишенный сил и Мьёльнира.

28 июня 2011

найденный во льдах Атлантики Стив Роджерс просыпается после 70 лет комы в боксе Щ.И.Т.а.

3 мая 2012

Локи совершает нападение на Землю, похищает тессаракт; в ближайшие несколько разворачивается сражение с читаури в Нью Йорке.

май 2013

Тони Старк вступает в противостояние с террористом Мардарином; разрешает угрозу Экстремиса вместе с Воителем - Джеймсом Роудсом.

ноябрь 2013

Тору становится известно об одном из Камней Бесконечности - Эфире, - под действие которого попадает Джейн Фостер; в Асгарде сражаются за камень, который после отдают на хранение Коллекционеру.

конец апреля 2014

Зимний Солдат совершает ряд покушений на жизнь Ника Фьюри; становится известно о том, что Гидра годами функционировала в составе Щ.И.Т.а; Капитан Америка, Черная Вдова и Сокол борются с предателями, сливают засекреченную ранее информацию в сеть, останавливают запуск проекта "Озарение".

2 мая 2014

битва Капитана Америки и Зимнего Солдата, крушение хэлликерьеров; Джеймс Барнс бежит от Гидры.

июль 2014

группа, назвавшаяся Стражами Галактики, уберегает один из Камней Бесконечности от Ронана, уничтожая его.

9 ноября 2014

сражение доктора Стрэнджа с демоном Дормамму, принятие им титула Верховного Мага Земли.

19 марта 2015

Мстители разбивают базу Гидры в Заковии, забирают оттуда посох, принесенный в Мидгард Локи.

21 марта 2015

Тони Старк и Брюс Бэннер осуществляют идею создания ИИ для защиты Земли; в итоге - появляется Альтрон, громит Башню, "убивает" Д.Ж.А.Р.В.И.С.а и сбегает.

26 марта 2015

Альтрон вступает в союз с близнецами-мутантами Максимофф, находит вибраниум для создания прочного тела, происходит схватка со Мстителями на базе торговца оружием.

28 марта 2015

Мстители скрываются в доме Клинта Бартона после инцидента с Халком и атаки Ванды Максимофф; Альтрон тем временем берет в заложники Хелен Чо, заставляя ее помочь с созданием тела, но Алая Ведьма узнает о его намерениях уничтожить планету; близнецы расторгают союз.

30 марта 2015

разрушительная Битва в Заковии; в результате Вижн убивает Альтрона, Пьетро Максимофф получает серьезные ранения и впадает в длительную кому.

август 2015

явление миру нового Человека Муравья - Скотта Лэнга.

май 2016

трагедия в Нигерии, теракт в Вене, раскол Мстителей; как итог - Гельмут Земо оказывается в тюрьме, группа Стива Роджерса и присоединившаяся к ним Вдова скрываются в Восточной Европе, Зимний Солдат выбирает криосон в госпитале Ваканды.

19 июня 2016

подавленная после заключения Ванда Максимофф, потерявшая возможность навещать все еще находившегося в коме брата, на время впадает в помешательство; происходит неконтролируемый всплеск ее силы, что приводит к разрыву пространственно-временного континуума и перенос из параллельной вселенной двойника Пьетро - мутанта Питера Максимоффа.

июль-сентябрь 2016

группа Капитана и присоединившийся к ним Питер предотвращают несколько терактов в разных уголках Европы; общественность начинает восставать против того, что ООН выставляет Роджерса и тех, кто принял его сторону, преступниками; в итоге - назначается дата суда.

14 октября 2016

Роджерс и его люди, включая Джеймса Барнса, выведенного из криосна из-за суда, возвращаются в Вашингтон, где проходит суд - в итоге, Мстители оказываются полностью оправданы.

конец октября 2016

примирение в команде Мстителей, возвращение всех в Башню; Росс настаивает на дополнительных слушаниях по делу Зимнего Солдата, в результате чего Барнс оказывается под домашним арестом в Башне.

1 декабря 2016

Пьетро Максимофф выходит из комы; начинается его реабилитация.

18 декабря 2016

нападение приспешников Таноса на Нью Йорк с целью заполучения Камня Разума; Мстители едва отражают угрозу,  как итог - огромные разрушения в районе Манхэттена.

25 декабря 2016

Стрэндж выходит на связь со Мстителями; заключается союз с цель защиты Камней Бесконечности, хранящихся на Земле, и отражении атак Таноса.

конец декабря 2016

Питер Максимофф убеждает Мстителей и Стивена Стрэнджа в том, что его друзья, оставшиеся в параллельном мире, согласятся помочь с предотвращением угрозы; в итоге, усилиями Доктора и Алой Ведьмы несколько мутантов, зовущиеся Людьми-Икс, были перенесены в этот мир.

14 января 2017

Джеймс Барнс полностью оправдан во время финального слушания; под влиянием Стива Роджерса и Ванды Максимофф соглашается на то, чтобы Алая Ведьма поработала с кодами; Т'Чалла создает новый бионический протез.

7 марта 2017

вторая атака Таноса, целью становится Камень Времени; в битве гибнет много гражданских, Мстители также ранены и выведены из строя на некоторое время.

19 апреля 2017

Стражи Галактики, все это время скрывающиеся от Таноса и его приспешников вместе со сферой, выходят на связь для заключения союза и предотвращения катастрофы, которую может повлечь за собой воссоздание Перчатки Бесконечности.

дальнейшие события указаны тут в их хронологическом порядке

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
...

Код:
Ваш ник - Имя персонажа 
Ваш ник -  Внешность

0

2

Доброй ночи)ваш диз очень знаком
девушку со странным  хобби умирать у ВАС еще не забронировали?

0

3

Тёмный Феникс написал(а):

Доброй ночи)ваш диз очень знаком
девушку со странным  хобби умирать у ВАС еще не забронировали?

Доброй ночи!
Наш форум - это переезд старой платфоры на данную, поэтому может быть Вам знаком. Если есть вопросы по данной теме, то я с радостью Вам все расскажу)

Что касается ролей, то у нас практически никого нет, поэтому мы будем рады видеть каждого :)

0

4

Тогда я зарегистрируюсь? Придержите роль Джин Грей. Нюансы анкеты обсудим завта . сейчас пишу почти в темноте
Хотелось бы задать пару вопросов CAROL DANVERS и  ERIK LEHNSHERR касательно моего персонажа.
С ВАМИ, КЭП ,увы мой персонаж не пересекался. ну или почти

0

5

ТЁМНЫЙ ФЕНИКС написал(а):

Тогда я зарегистрируюсь? Придержите роль Джин Грей. Нюансы анкеты обсудим завта . сейчас пишу почти в темноте
Хотелось бы задать пару вопросов CAROL DANVERS и  ERIK LEHNSHERR касательно моего персонажа.
С ВАМИ, КЭП ,увы мой персонаж не пересекался. ну или почти

Капитан Марвел на связи и готова ответить на все интересующие вопросы)

0

6

Вы станете моим рыцарем в сияющей броне? Темный феникс закончился смертью Джин.(в который уже раз? :crazyfun: ) Вы могли бы найти меня в космосе без сознания и с легкой амнезией?
Хочу показать ее трагедию с Мистик.

0

7

ТЁМНЫЙ ФЕНИКС написал(а):

Вы станете моим рыцарем в сияющей броне? Темный феникс закончился смертью Джин.(в который уже раз?  ) Вы могли бы найти меня в космосе без сознания и с легкой амнезией?
Хочу показать ее трагедию с Мистик.

Задумка интересная и я с удовольствием её помогу воплотить. Так что жду Вас здесь и мы обсудим детали и пожелания. :)

0

8

ТЁМНЫЙ ФЕНИКС написал(а):

Придержите роль Джин Грей.

Бронь ваша до 4.07 включительно. Так же отпишитесь, пожалуйста, по поводу желаемой внешности.

0

9

Можно изменить пароль на

долго жду письма.
а внешность Джин менять можно? У меня аллергия на Тернер ,,

0

10

ТЁМНЫЙ ФЕНИКС написал(а):

Можно изменить пароль на

долго жду письма.
а внешность Джин менять можно? У меня аллергия на Тернер ,,

Пароль поменяли. Внешность выбирайте ту, которая Вам будет по душе.

0

11

Deborah Ann Woll- в ее ред варианте

0

12

блин я забыла что она  марвел Карен Пейдж
пусть будет Madelaine Petsch,

+1

13

Jean Grey, внешность ваша до 4.07. Если буду вопросы, обращайтесь прямиком в ЛС.  http://funkyimg.com/i/2bqVR.png

0

14

доброго вечера
придержите мне мистера бородку хд

Код:
железка - Anthony Stark 
Код:
железка - Robert Downey Jr. 

и смените пароль пожалуйста :3

0

15

Добродня
У меня очень сложный выбор: Наташа Романофф или Пэгги Картер? Кто нужней?)

0

16

Давайте пока так:

Код:
щит - Наташа Романофф

0

17

с паролем срослось, отбой)

0

18

Anthony Stark, вот это мне подарок! Отлично, если так :3

Щит написал(а):

Давайте пока так:

Ваша до 6.07

0

19

Скажите, а как легко вольётся у вас в игру Джонни Блейз, Призрачный Гонщик?

0

20

Череп написал(а):

Скажите, а как легко вольётся у вас в игру Джонни Блейз, Призрачный Гонщик?

Здравствуйте!
По этому поводу к Вам направлю Дейзи. Она точно сможет ответить!)

0

21

В таком случае жду её ответа

0

22

Череп написал(а):

В таком случае жду её ответа

Доброго времени
Местечко найдется всем )
Оставьте какой - нибудь вид связи с вами и обговорим детали :3

+1

23

Вам аську или телеграмм? Или вк?

0

24

Череп написал(а):

Вам аську или телеграмм? Или вк?

Вы можете зарегистрироваться под любым именем и начать общение в ЛС, чтобы не терять связь в гостевой.  http://funkyimg.com/i/2bqUA.png

0

25

Steven Rogers, уже не гость

+1

26

Череп написал(а):

Вам аську или телеграмм? Или вк?

телеграм или вк)

Johnny Blaze написал(а):

Steven Rogers, уже не гость

это прекрасно :З

0

27

Куку, мои цыпы. Перейду к делу. У меня два персонажа, которых я играю (оба по муви): Веном-Брок и Меченный-Бен.
Вам кого больше?

0

28

Кукушечкой двинутый написал(а):

Куку, мои цыпы. Перейду к делу. У меня два персонажа, которых я играю (оба по муви): Веном-Брок и Меченный-Бен.
Вам кого больше?

Здравствуй! Если возьмете Бена, то автоматически открываете раздел Адской кухоньки, если Вы возьмете Венома, то паучатника. Но так как мы только открылись, то пока в этих "группах" тихо. Мы рады будем видеть любого злодея в нашем геройском мире) Так что выбор только за вами :з
Если есть какие-то вопросы именно самой хроно, то Вы можете зарегистрироваться под любым ником и там мы уже лично все обсудим.

0

29

За Эдьку пост есть, а вот за Бенчика пока не постил. Но оба кукхой шифернутые. Мне нравится. Даже и не знаю, кого взять

0

30

Кукушечкой двинутый написал(а):

За Эдьку пост есть, а вот за Бенчика пока не постил. Но оба кукхой шифернутые. Мне нравится. Даже и не знаю, кого взять

Берите тогда Брока)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marvelUni: on the brink of war » GUESTBOOK » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно